Четверг, 25.04.2024
vgazel.at.ua
Меню сайта
Форма входа
10:35

Скачать книгу Феи-незабудки - Марианна Масгроув

Феи-незабудки - Марианна Масгроув
Автор: Масгроув Марианна
Художник: Маккарти Патрисия
Переводчик: Погосян Елена
Издательство: Клевер Медиа Групп, 2014 г.
Серия: Волшебная коллекция

Аннотация к книге "Феи-незабудки"

Наверняка каждый из нас в детстве хотел познакомиться с феей или волшебником, исполняющим все мечты и желания… и современные дети не исключение. Но каждый из нас знает, что феи приходят только к тем, кому особенно нужны. Например, к сёстрам Эллен и Софи, переехавшим в незнакомый город и тосковавшим по друзьям. Однажды Софи загадала желание, задувая свечку на торте. А Эллен увидела, как эту свечку утащила крошечная фея. Девочки отправились за феей и... попали в волшебный мир! Вот тут-то и начинается самое интересное! А что произошло дальше, вы узнаете в новой книге "Феи-незабудки".
Гид для родителей:
Издательство Клевер дарит вам и вашим любимым дочкам, внучкам, племянницам и всем-всем-всем девчонкам удивительно красивую книгу сказок о феях и волшебстве "Феи-Незабудки". В книге вы найдёте увлекательные приключения и чудесные превращения. А ещё волшебные рисунки, которыми хочется украсить спальню маленькой принцессы, и, конечно же, чудесные песенки,...
Читать полностью
Наверняка каждый из нас в детстве хотел познакомиться с феей или волшебником, исполняющим все мечты и желания… и современные дети не исключение. Но каждый из нас знает, что феи приходят только к тем, кому особенно нужны. Например, к сёстрам Эллен и Софи, переехавшим в незнакомый город и тосковавшим по друзьям. Однажды Софи загадала желание, задувая свечку на торте. А Эллен увидела, как эту свечку утащила крошечная фея. Девочки отправились за феей и... попали в волшебный мир! Вот тут-то и начинается самое интересное! А что произошло дальше, вы узнаете в новой книге "Феи-Незабудки".
Гид для родителей:
Издательство Клевер дарит вам и вашим любимым дочкам, внучкам, племянницам и всем-всем-всем девчонкам удивительно красивую книгу сказок о феях и волшебстве "Феи-Незабудки". В книге вы найдёте увлекательные приключения и чудесные превращения. А ещё волшебные рисунки, которыми хочется украсить спальню маленькой принцессы, и, конечно же, чудесные песенки, которые очень понравятся девочкам в возрасте от 5 до 9 лет. Книгу можно читать как вместе с ребенком, так и предложить ее для самостоятельного чтения. А красивейшие рисунки, прекрасный текст книги и справочник волшебных существ окунут даже родителей в невероятный мир детства, волшебства и сказки.
Изюминки книжки:
- Невероятные волшебные иллюстрации и прекрасное изложение.
- Удобный формат, плотные непросвечивающие страницы и прекрасные иллюстрации сделают книгу любимой всеми девчонками.
- Книга "Феи-Незабудки" подходит как для совместного с детьми, так и для самостоятельного чтения.
Для детей 5-9 лет.


Феи-незабудки - Марианна Масгроув

Феи-незабудки - Марианна Масгроув



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
vgazel.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz