Четверг, 25.04.2024
vgazel.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Химия 9кл.: Подробный разбор заданий из учебника О.С. Габриэляна - Марина Горковенко
Автор: Горковенко Марина Юрьевна
Издательство: Вако, 2005 г.
Серия: Сам себе репетитор (ПОКЕТ)

Аннотация к книге "Химия 9кл.: Подробный разбор заданий из учебника О.С. Габриэляна"

Настоящее пособие предназначено для эффективного усвоения школьниками пройденного материала и приобретения прочных навыков решения задач.
В нем содержится справочный материал, подробные решения задач, а также полные ответы и комментарии ко всем вопросам и заданиям параграфов, к лабораторным практическим работам из учебника по химии О.С. Габриэляна (М.: Дрофа, 2001-2005).
Издание карманного формата.
Просмотров: 475 | Добавил: marmerrero | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

Босиком по стразам - Дарья Калинина
Автор: Калинина Дарья Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс, 2013 г.
Серия: Детектив-приключение Д. Калининой

Аннотация к книге "Босиком по стразам"

Теперь-то после стольких детективных злоключений Кира и Леся могут позволить себе незапланированный отдых. Подруги отправляются в экстремальный тур "По тропе индейцев майя" в самые дебри Латинской Америки. Вместе с молоденькими туристками поехали и их новые друзья супружеская пара Виктор и Марина и пенсионеры, согласившиеся отвезти в Перу своего любимого внука. Но в Лиме шестнадцатилетнего Костика неожиданно похищают неизвестные. Они требуют огромный выкуп, отец мальчика Слава обнаружен убитым, и все следы преступления ведут к владельцам подпольного борделя и латиноамериканским наркобаронам. Для русских авантюристок Киры и Леси соблазн найти Костю раньше полиции в ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: marmerrero | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

Атлас по гистологии - Н. Мусиенко
Автор: Мусиенко Н. А.
Редактор: Мусиенко Н. А.
Издательство: Академический проект, 2006 г.
Серия: Gaudeamus

Аннотация к книге "Атлас по гистологии"

В учебном пособии "Атлас по гистологии" представлены краткие данные о строении светового микросокопа, технике микроскопирования и приготовления постоянного гистологического препарата. Дано описание препаратов по цитологии, эмбриологии, общей и частной гистологии, приведено более двухсот оригинальных цветных микрофотографий тканей и органов животных и человека, выполненных с помощью компьютерной техники. Содержание пособия полностью соответствует официальной программе по гистологии, цитологии и эмбриологии для специальностей 310800 "Ветеринария". Учебное пособие предназначено для студентов ветеринарных вузов и факультетов. Может быть использовано для самостоятельного и ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: marmerrero | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

Экономическая теория: Практикум - Олег Корниенко
Автор: Корниенко Олег Васильевич
Редактор: Морозова Оксана, Сухарева Елена
Издательство: Феникс, 2008 г.
Серия: Среднее профессиональное образование

Аннотация к книге "Экономическая теория: Практикум"

Практикум подготовлен в соответствии с действующим государственным образовательным стандартом по курсу экономической теории для студентов среднего профессионального образования. Он включает тесты с ответами и подсказки к ним, задачи с ответами и решениями, другие типы заданий, а также определения основных терминов и категорий к каждой теме.
Практикум предназначен для преподавателей, студентов, а также всех тех, кто интересуется экономической наукой.
Просмотров: 773 | Добавил: marmerrero | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

BenQ - Siemens. Все для сотовых телефонов (PC-CD)
18+
Издательство: Новый диск, 2006 г.

Аннотация к книге "BenQ - Siemens. Все для сотовых телефонов (PC-CD)"

Проблема закачки программ для мобильного телефона решена!
Уникальные по качеству исполнения и объему информации сборники полезной информации и приложений, предназначенные для пользователей современных сотовых телефонов марок Motorola, Nokia, Samsung и Sony Ericsson.
Каждый из сборников на двух дисках содержит более 400 игр и утилит J2ME, программы для настольного ПК (редакторы мелодий и картинок, утилиты для связи с телефоном и многое другое), обширную коллекцию разнообразных изображений, свыше 1200 анимаций и подборку забавных видеороликов. Технические описания аппаратов, руководства пользователей и подборки полезных статей помогут ознакомиться со всеми возможностями телефон ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: marmerrero | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

Сами мы местные. Жена Коклюшкина пишет рассказы - Эльга Злотник
Автор: Злотник Эльга
Художник: Я. Я.
Издательство: АСТ, 2010 г.

Аннотация к книге "Сами мы местные. Жена Коклюшкина пишет рассказы"

"Жена Коклюшкина пишет рассказы" - третья книга Эльги Злотник. Ее рассказы отличают наблюдательность, тонкая ирония. В них нет фальши и цинизма, а есть уютная атмосфера доброжелательности.
Отличительная черта автора - увидеть в простом явлении важное, и ненавязчиво с улыбкой рассказать об этом читателю.
Просмотров: 475 | Добавил: marmerrero | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

История русского народа от потопа до Рюрика - Вячеслав Манягин
Автор: Манягин Вячеслав Геннадьевич
Художник: Протопопов Б.
Издательство: Эксмо, 2010 г.
Серия: Древняя Русь

Аннотация к книге "История русского народа от потопа до Рюрика"

Откуда есть пошла Русская земля? Какие тайны скрывает история русского народа? Какое отношение славяне имеют к ариям? Правда ли, что Москву основал библейский патриарх Мосох? Это лишь ничтожная доля вопросов, на которые можно найти ответы на страницах этой книги. Автор - сторонник той исторической традиции, которая ведет свое начало от Ломоносова и Татищева, - исследует становление и развитие славяно-русских племен, прослеживая их историю со II тысячелетия до н. э.
Просмотров: 418 | Добавил: marmerrero | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

Метельный звон - Михаил Веселов
Автор: Веселов Михаил
Издательство: Издатель В.П.Базунов, 2010 г.

Аннотация к книге "Метельный звон"

Удивительная по красоте и искренности, исполненная юмора и доброты книга талантливого русского писателя-самородка Михаила Веселова о главном: о Любви, о Добре и Правде, Верности, Дружбе, предательстве и Благодарности. Книга посвящена сыновней памяти учителя и духовного наставника, отца Евгения Никитина, к которому со скорбью можно отнести слова "нет пророка в своем Отечестве". Трогательно и бережно раскрыты характеры людей, при жизни окружавших священника. Невероятно лирична часть книги о "братьях наших меньших", о верном друге Михаила русской борзой красавце Текае, которого обязательно полюбит и читатель. Непримирима гражданская позиция автора, обличающая порок и его носителей, "невзирая на лица" (Иак. 2,1). Эта книга - то ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: marmerrero | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

Отважный юноша на летящей трапеции - Уильям Сароян
Автор: Сароян Уильям
Переводчик: Оганян Арам
Редактор: Раутборт Ю.
Издательство: Эксмо, 2013 г.
Серия: Интеллектуальный бестселлер (мини)

Аннотация к книге "Отважный юноша на летящей трапеции"

"Отважный юноша на летящей трапеции" - первый сборник Уильяма Сарояна, изданный в 1934 году. Рассказы из этой книги принесли Сарояну славу. "… на американском горизонте появился новый писатель. На первый взгляд, размером не больше ладони, это любопытное явление обещает перемену погоды, а может, и циклон", - написал о его дебюте журнал "Тайм". Сегодня, спустя почти столетие, очевидно, что это так и есть: проза Сарояна стала классикой. Совершенно особенный мир, существующий на страницах его произведений, привлекает яркостью, индивидуальностью, неповторимым мягким юмором.
Просмотров: 402 | Добавил: marmerrero | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

Золотая лихорадка - Николай Задорнов
Автор: Задорнов Николай Павлович
Издательство: АСТ, 2009 г.
Серия: Книга на все времена

Аннотация к книге "Золотая лихорадка"

"Золотая лихорадка" - шедевр отечественной исторической прозы, повествующий о переселенцах, открывших залежи золота на Дальнем Востоке.
Драгоценный металл притягивает к далеким, труднодоступным землям толпы авантюристов, преступников и мошенников, мечтающих о быстром обогащении.
В борьбе с этими хитрыми и жестокими врагами основателям первых амурских приисков предстоит пережить множество смертельно опасных приключений...
Просмотров: 429 | Добавил: marmerrero | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 42 43 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
vgazel.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz